Можно позвонить приставу и сказать где работает муж,чтоб начали высчитывать алименты?

У мужа по алиментам долг с 2014г,мы проживаем вместе,он не работал до этого времени,но по прежнему денег не дает...вопрос:можно позвонить приставу и сказать что и где работает,можно так?чтоб начали высчитывать?!

, Олеся, г. Красноярск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Лучше письменно обратитесь в службу приставов, если у Вас есть информация о неофициальных доходах мужа. Телефонный звонок мало поможет.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Если Вы знаете место работы супруга, то необходимо подготовить письменное заявление стороны исполнительного производства и направить судебному приставу, где озвучить место работы должника и ходатайствовать о незамедлительном удержании алиментных платежей с заработной платы.

Олеся
Клиент, г. Красноярск

Спасибо вам большое!!!!))))очень помогли!