Как быть и чего ждать, если Ингосстрах подал иск на мою страховую о возмещении денежных средств?

Добрый день. Такая ситуация - летом 2015 было дтп, я виновник, вызвали аварийного комиссара, все оформили, потом в гаи. Сейчас пришло письмо, что Ингосстрах подал иск на мою страховую о возмещении денежных средств (хотя страховые компании на тот момент у нас с потерпевшим были одинаковые) , а меня и пострадавшего привлекли в качестве третьих лиц. Проблема в том, что я не живу в Челябинске и возможности приехать нет. Как быть и чего ждать?

, Александр, г. Екатеринбург
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам должны прислать копию искового заявления, чтобы вы могли ознакомиться с сущностью предъявленных требований, также в исковом заявлении указывается срок, до которого стороны могут представить свои возражения относительно исковых требований. Ваше участие в судебном заседании не обязательно, Вы можете подать в канцелярию суда заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие, с указанием причины, при этом выразите свое отношение относительно предъявленных требований.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

"при этом выразите свое отношение относительно предъявленных требований." Как понять отношение? у меня есть копия иска.

«при этом выразите свое отношение относительно предъявленных требований.» Как понять отношение?
Александр

То есть согласны Вы с иском или нет, укажите причины.