С какого числа я буду уволен, после выхода основного работника?

Работаю на период нахождения др. работника в отпуске по уходу за ребенком. Этот работник выходит на работу 10 числа. Я нахожусь в очередном отпуске по 13 число. С какого числа я буду уволен: с 10 или 14?

, Владимир, г. Москва
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность). Следовательно уволены Вы будете с 14 числа.