Не хожу на работы из-за неприятной ситуации, тем временем устроился на другую работу

Здравствуйте , у меня на работе случилась неприятная ситуация после чего я не прихожу туда более недели, что мне грозит в этом случае?Они меня уволят сами или мне надо явится? все официально+ ко всему этому я устроился на новую работу где требуют мед книжку , но у меня нет никакого желания возращаться и разговаривать с прошлым работадателем

, Константин, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вас уволят скорее всего, но вам надо явиться, чтобы получить полностью расчет и подписать все документы, и уволиться по хорошему, чтобы вам не писали письма домой, не приезжали. Они должны будут это сделать, если работают строго в рамках ТК РФ.