Как получить с ЗАГСА справку из Киргизии, что муж там не состоит в браке?

Здравствуйте у меня такой вопрос я гражданка россии муж гражданин киргизии есть общий ребенок хотим зарегистрироваться в загсе но с киргизии не дают справку о не состаяне браке без свидетельство как получить эту справку и почему без свидетельство не дают справку что за новый закон в киргизии если у человека есть паспорт

, Наргиза, г. Нижневартовск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наргиза!

Уточните: Какое свидетельство требуют- о браке или о рождении?