Как быстро продать 1/5 доли частного дома, если планируется снос дома?

как можно быстро продать 1/5 долю частного дома 4 собственника в частном доме 3 комнаты не плогополучная семья этот дом должны снести но не известно когда я от них отдельно живу у меня своя семья как быть дайте совет как быть продать или что с ней можно сделать

, Сергей, г. Омск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Предложите выкупить Вашу долю остальным собственникам дома. Если они откажутся ищите покупателя со стороны.

Если хотите продать очень быстро — обратитесь в агентство недвижимости, продадите быстрее, но сущетсвенно дешевле.