Что указать в ежегодном уведомлении о доходах, при РВП, если я студент?

Что мне указать в ежегодном уведомление РВП о даходах когда я студент , могу ли я предоставить квитанцию перевода денег от родителей ?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Вклад в банке (не меньше годового прожиточного минимума по Вашему региону), деньги с которого успешно снимите после принятия уведомления.