Как отозвать заявление на перевод на нижестоящую должность?

я работаю руководителем отдела (3 человека). на предприятии вводят новую структуру. в моем отделе сделали 2 группы по 2 человека и 1 должность руководителя отдела (всего 5 человек). функции отдела существенно не изменились. когда переводили в новую структуру, сказали что пока идет процесс согласования, нужно перейти в новую структуру и я написал заявление на перевод на нижестоящую должность - руководителя группы. это было месяц назад. догадываюсь, что на мое место - руководителя отдела- подбирают другого человека. как правильно отозвать мое заявление, т.к. считаю что меня незаконно сместили на нижестоящую должность.

, олег,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вас еще не перевели приказом, о можете отозвать свое заявление, написав еще одно, на отзыв.

олег
Клиент

есть приказ и дополнительное соглашение к трудовому договору