Как написать заявление на имя участкового, чтобы он проверил правомерность установки видеокамер соседкой?

Доброе утро! Моя соседка установила 3 видеокамеры, одна из которых (по моему мнению) попадает в мое окно. Я хочу попросить участкового отследить эту камеру, а именно, какую территорию она фиксирует. Как мне правильно написать заявление участковому, чтобы получить письменный ответ и чтобы соседка разрешила ему просмотреть эту камеру.

, Людмила Николаевна, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Моя соседка установила 3 видеокамеры, одна из которых (по моему мнению) попадает в мое окно.
Людмила Николаевна

Если при этом не висит предупреждающая табличка, то это не законно

Как мне правильно написать заявление участковому, чтобы получить письменный ответ
Людмила Николаевна

пишите заявление сами в произвольном порядке или заказывайте работу любому
юристу в личку.Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться