Как забрать братьев из интерната на выходные, если мне 19 лет и я арендую жилье?

мне 19 лет, я снимаю жилье. могу ли я забирать братьев на выходные из интерната и что для этого необходимо сделать?

, Виктория, г. Смоленск
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктория, вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства .

можно забирать братьев на выходные из интерната только по согласованию с отделом опеки и попечительства, без их согласия никак, вам там скажут какие документы необходимо предоставить.