При наличии генерального директора ООО, нужно ли назначать управляющего?

Добрый день. благодарю за предоставленную возможность задать вопрос. я с мужем регистрирую ооо. . Т.е 2 учредителя. гендиром будет сын. согласно Уставу: Руководство текущей деятельностью Общества осуществляет единоличный исполнительный орган Общества — генеральный директор. Единоличный исполнительный орган Общества подотчетен Общему собранию участников. Вопрос: в форме 11001 лист Е я должна заполнять Сведения на сына, как о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица? и второй вопрос. Правильно ли я понимаю,что при наличии гендира, управляющий нам не нужен и лист З я не заполняю. или опять же заполняю данные сына? благодарю за ответ.

, светлана, г. Находка
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Заполняете лист Е, лист З не заполняете.

светлана
Клиент, г. Находка

Дмитрий спасибо за ответ.Вы мне очень помогли. Получается, что здесь идет параллель или подтверждение Решения, где назначается гендир.

я не нашла ответа на такой вопрос: в приложениях есть возможно написание, например, слово ГОРОД обозначать просто буквой Г(без точки). И только. А в паспортах наших есть такие сокращения ГОР. или Г.(с точкой) Вопрос- не будет ли несоответствия с тем, что написано в паспортах и ЗАЯВЛЕНИИ?

Здравствуйте.

Получается, что это разные исполнительные органы. Если у вас генеральный директор — физическое лицо, то заполняете только лист Е.

В адресах пишете Г, УЛ, ДОМ, КВАРТИРА, в паспортных данных так как указано в паспорте.