Как оформить документы на приватизацию, если неправильно проставлена дата регистрации?

здравствйте. ситуация такая. в 3-х комнатной квартире прописаны я,моя сестра,её дочь(в последующем племянница). в 2013-м меня выписали по заочному решению суда. я в 2015 ,когда узнала об этом подала заявление в суд и меня восстановили. паспортистка поставила 2-печати. снята с регистрации февраль 2013 и зарегистрирована тем же числом. на данный момент я и племянница и её 3-х месячная дочь хотим приватизировать квартиру(моя сестра утеряла право приватизации). но, нам не выдают справку в ЖЭК-е якобы паспортистка должна была поставить печать о регистрации 2015-м. но тогда в приватизационном кабинете у меня спрашивают,где я жила этот промежуток времени.что делать?

, Надежда, г. Екатеринбург
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь с заявлением в паспортно-визовую службу своего района. Только заявление должно быть письменным.Пусть Вам ответят со ссылкой на Закон, почему отказывают в Выдаче справки.Незаконный отказ Вы можете обжаловать в суд.

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

они все связаны. мы ходили узнавали. нас туда и сюда отправляют. а есть выше стоящая управа на этонт беспредел?

Есть. Можно пожаловаться начальнику отдела полиции, в прокуратуру и, как я уже говорила, в суд