Как можно получить свой расчет, если после увольнения вернулся и снова уволился?

Работаю в организации с января 2013 года, уволился в феврале 2016 года, сумма расчета составила 180000 т.р, в итоге я вернулся на производство в марте 2016 года обратно, работодатель обещал выплачивать по ходу работы расчет, в итоге с снова уволился в августе, сумма расчета составила 244000 т.р, в итоге по сей день я не получил не копейки

, вадим, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивыйте невыплаченные денежные средства.

Николай
Юрист, г. Москва

Расчет работодатель обязан произвести в полном объме в последний рабочий день. В вашем случае вам сможет помочь только исковой заяление в суд и главное не пропустите сроки исковой давности.

Пожалуйста оцените наш ответ.