Приобретение жилья с доплатой при переселении из ветхого жилья

Подскажите при переселении из аварийного жилья можно ли приобрести к примеру двушку если у меня однокомнатная квартира доплатив денежные средства. и если можно какие нибудь законы чтобы показать администрации.

, елена, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Подскажите при переселении из аварийного жилья можно ли приобрести к примеру двушку если у меня однокомнатная квартира доплатив денежные средства. и если можно какие нибудь законы чтобы показать администрации.
елена

Здравствуйте. Если в Мск живёте, то нет. Дадут такую же.

Если есть основания встать на жил. учёт, тогда в принципе может появиться вариант увеличения квадратуры, но тоже не безусловный. Так что ответ нет.