Какой наказание

Здравствуйте. На какое наказание я могу рассчитывать по ст.228 часть 2,ранее не судим,не привлекался,на учете не стою. при задержании при себе было 1.5 г. Амфитамина? и на какое наказание можно рассчитывать с помощью хороше юриста?

, Денис оленев, г. Санкт-Петербург
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. По данной статье Вам положено от 3-х до 10-ти лет + штраф (или без такового). При определенных обстоятельствах, учитывая многие факторы суд может назначит минимльно возможное наказание — 3 года условного осуждения.