Реально ли получить квоту на РВП в этом году?

09.08.16Г. У МЕНЯ ПРОСРОЧИЛОСЬ ВНЖ.Я ВЫЕХАЛ НА РОДИНУ В УЗБЕКИСТАН.ПОЛУЧИЛ БИО ПАСПОРТ.ЗАЕХАЛ В РОССИЮ 12.09.16Г.СДЕЛАЛ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТРИ МЕСЯЦА.НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО МНЕ ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП??/ИЛИ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ПАТЕНТ В МОЁМ ПОЛОЖЕНИИ???

, Темур, г. Ульяновск
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

в этом году на ульяновскую область выделено 1000 квот, закончились они или нет вам следует узнать в местном миграционном отделении