Правильно ли отказали в компенсации за проезд?

В военкомате отказались оплачивать проезд к месту отдыха и обратно, т.к. я санаторно-курортное лечение получал в учреждении, не относящимся к МО РФ. Правильно ли это?

, Конкин Владимир, с/п. Михайловское
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления
[Закон «О статусе военнослужащих»]
[Глава II]
[Статья 20]
1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:
железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением
такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на
новое место военной службы, к местам использования реабилитационных
отпусков, на лечение и обратно, на избранное место жительства при
увольнении с военной службы, а военнослужащие, проходящие военную службу
по призыву, и курсанты военных профессиональных образовательных
организаций или военных образовательных организаций высшего образования
до заключения с ними контракта о прохождении военной службы также к
местам использования дополнительных отпусков (за исключением зимнего
каникулярного отпуска);

В законе нигде не указано, что санаторно-курортное лечение должно осуществляться в профильных учреждениях МО РФ, для получения в последующем компенсации. Вам отказали не правомерно, если вы именно проходили лечение, а не просто поехали в санаторий.