Могут ли меня принять на работу в должности воспитателя?

Скажите может ли принять на работу в должности воспитателя, у меня оконченное средне-специальное образование, педколледж по специальности "учитель начальных классов", в 2016 году поступила в Педуниверситет на факультет "дошкольное образование" по специальности "воспитатель". Сейчас учусь на 1 курсе в педуниверсите .

, Елена, г. Липецк
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Скажите может ли принять на работу в должности воспитателя, у меня оконченное средне-специальное образование, педколледж по специальности «учитель начальных классов», в 2016 году поступила в Педуниверситет на факультет «дошкольное образование» по специальности «воспитатель». Сейчас учусь на 1 курсе в педуниверсите.
Елена

Добрый вечер!

Елена, Вас должны принять на работу в должности воспитателя, т.к. Вы по первому образованию соответствуете требованиям к образованию и обучению воспитателя, поскольку Ваше образование относится к направлению подготовки «Образование и педагогика» (ЕКС работников образования) и к укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки»(профстандарт педагога).

Удачи Вам!