Куда подать жалобу на решение областного суда по административному делу?

управомоченный орган вынес постановление о привлечении к административной ответственности, жалоба в городской суд- оставлено без изменений, жалоба в областной- без измений, какие следующие действия по обжалованию.?

Спасибо.

, Ирина, г. Волгоград
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина, добрый вечер! Далее Вы подаете жалобу в Верховный суд РФ.