может ли муж выписать

Приватизированная квартира,двое детей и муж я не в приватизации , после развода я могу проживать в этой квартире или он может меня выписать.

, Вера, г. Куйбышев
заблокирован Пользователь
Юрист

Если в момент приватизации (бесплатной передачи в собственность), Вы были зарегистрированы в квартире, то у Вас пожизненное право пользования ВСЕЙ квартирой и прекратить его не может даже суд.