Какие пособия или льготы положены ветерану труда, который отработал более 45 лет на одном месте?

Добрый день.

Подскажите какие пособия или льготы положены ветерану труда, который отработал более 45 лет на одном месте.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юлия Петрова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В каждом субъекте РФ есть совет ветеранов, рекомендую обратиться к ним, они проконсультируют Вас более подробно, и помогут если будут трудности.