Как расторгнуть ученический договор с работодателем, если от него не было социальной поддержки?

как расторгнуть ученический договор на профессиональное обучение с лицом, ищущим работу, договор подписан в 2011, в моих обязанностях обучающегося прописано, что обязуюсь после окончания обучения заключить трудовой договор с работодателем и проработать у него не менее 3 лет. Никаких мер социальной поддержки не получала со стороны работодателя, получала стипендию от заведения.

, Наталия, г. Челябинск
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Наталия.

Есть возможность прикрепить текст ученического договора?