Должны ли быть утверждены информационные документы, о правилах предоставления услуг на сайте?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, должны ли быть утверждены Правила о предоставлении услуг размещенные на официальном сайте компании? Или утверждены они должны быть только в бумажном виде, а для сайта достаточно разместить только текст Правил? Может на эту тему есть какая то статья закона? Заранее благодарю за помощь.

, Екатерина Горбань, г. Орел
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для сайта необходимо пользовательское соглашение и договор-оферта, если услуги предоставляется на сайте. Данные документы и должны содержать все существенные условия, определяющие отношения сторон сделки. В бумажном виде можно не утверждать договорную базу.