Можно ли получить свои вещи, изъятые на таможне в аэропорту?

Добрый день ! Я Хатуев Х, летел рейсом Гуанчжоу Москва 22 августа 2016 года, на таможенному посту г. Москва, аэропорт Шереметьево, терминал F (зеленый коридор) у меня изъяли все мои вещи, личные одежда, подарки.... когда изымали не объяснили по какой причине, сказали что экспертиза продлиться 20 дней (максимум) прошел 22 день, от них никакого ответа нет. Сейчас хочу уточнить на счет моего товара, звоню они перекидывают меня на разные номера. Очень хотелось бы узнать информацию на счет моего товара, Благодарю за внимание.

  • IMG_3108
    .jpg
  • IMG_3109
    .jpg
Уточнение от клиента

Есть ещё много документов с наименованием

, Хаважи, г. Москва
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Хаважи!

Скажите, документы какие-то об изъятии Вам вручали? Если можете, выложите их здесь

Это не тот документ. Меня интересует протокол изъятия или определение о возбуждении дела об АП или что-то подобное? есть такой документ?