Не получил обещанную выплату по договору ГПХ?

Добрый день. Я работал по договору ГПХ, в договоре прописана стоимость предоставляемых исполнителем услуг (30000 рублей в месяц). В качестве предмета договора указано, что "Исполнитель выполняет комплекс работ, связанных с презентацией услуг Заказчика и заключении договоров с клиентами".

Сам комплекс услуг нигде не задокументирован. Мне на почту выслали KPI, но сказали, что в первые 2 месяца он учитываться не будет и я буду получать голый оклад - 30 000 рублей. Я этот KPI нигде не подписывал. Тем не менее, зарплату я получил в соответствии с выполнением KPI, 12800 вместо 30000. Что я могу сделать в данном случае?

  • 1945617179
    .pdf
, Роман, г. Чебоксары
Станислав Костин
Юрист

Для более грамотного совета хорошо бы увидеть сам договор.

Роман
Клиент, г. Чебоксары

Прилагаю скан договора