Кто имеет право собственности и в каких долях, при покупке дома за материнский капитал и деньги от продажи родительской квартиры?

у меня квартира в собственности2-х комнатная у дочери мат капитал хотим продать и купить дом кто имеет право на собственность дочь с 2-я детьми и муж и мы с мужем мой E-mail---mila_dfranova_1958@mail.ru

, лЮДМИЛА, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Людмила. Если в покупку дома будет вложен материнский капитал, то он должен быть оформлен в собственность семьи, которой был выдан сертификат. Совершеннолетние члены семьи, впоследствии могут от своих долей выделить доли вам по договору дарения или купли-продажи.

лЮДМИЛА
Клиент, г. Волгоград

но ведь квартира моя а у них только 450 тысяч

По закону жилое помещение, куда были направлены средства МСК должна быть в собственности семьи, владеющей сертификатом.