Скажите пожалуйста, возможно ли совмещение в одной образовательной организации ставки инженера эвм и ставки учителя информатики.?

, Маргарита, пгт. Анна
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Маргарита.

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.2]
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).

Если в течение рабочего дня совмещать две должности возможно, то почему нет. Законом это не запрещено, хоть это и бюджетная организация. Главное чтобы руководство было согласно и работник, соответственно.