Справка в пенсионный фонд о полном рабочем дне

Как должна выглядеть справка в пенсионный фонд о полном рабочем дне учителя-логопеда? Желательно образец. Какую информацию содержать?

, Валентина Николаевна, г. Красноярск
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, справки с места работы в ПФР, как в прицепе в другие места, как правило составляются в произвольной форме, но должны содержать следующее:

Наименование организации (юридического лица); Реквизиты организации (адрес юридический (фактически), телефон, электронный адрес); Название документа (Справка); ФИО работника; Занимаемую должность; Дату приему на работу и реквизиты приказа о приеме на работу; в вашем случае, условие о работе Вами полный рабочий день; Подписи должностных лиц организации (начальник отдела кадров и руководитель организации или только руководитель организации); Печать организации. Справка должна быть зарегистрирована в журнале исходящей документации, то есть на ней должна стоять дата выдачи и её регистрационный номер.