Сломался каблук на туфлях, 14 дней не прошло

Здравствуйте!

купили туфли супруге в магазине, на следующий день упала набойка на каблуках, а на 12 день сломался каблук! набойку мы поменяли! сейчас хотим идти и сдавать туфли по гарантии! могут ли нам сказать, что мы меняли набойку и поэтому гарантия закончилась? хотя в комплекте запасные набойки лежали!

, Ринат, г. Казань
Анна Мальцева
Юрист

вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и сдать некачественные туфли, указав при этом что производили смену набоек на пару, которая была приложена к туфлям