Оформление Финансового Роялти

Добрый день.

Интересует юридическое оформление такого явления как Финансовое Роялти, а именно: как правильно оформить сделку, в чем отличие от договора займа?

Очень хотелось бы узнать наименование и пункты регулирующего данный вопрос закона.

Спасибо.

, Сергей, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Прежде всего разъясните, что за сделку вы имеете в виду, только после этого, можно сказать относятся платежи по ней к роялти.