Как забрать заявление на увольнение, если вынудили написать?

С 16 сентября ухожу в отпуск с последующим увольнением,заявление вынудили написать,хочу его забрать.как это сделать правильно и могут ли мне отказать?

, Марина, г. Смоленск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Подайте письменное заявление об отзыве заявления об увольнении. На втором экземпляре пусть поставят подпись о приеме заявления.

Отказать могут, если на ваше место уже приглашен другой работник.