Имеет ли сотрудник ГИБДД выписать одновременно четыре штрафа?

Сегодня выписали четыре штрафа за один раз, одним и тем же сотрудником, все сегодняшним числом и время указано одно за другим, т.есть 12:05; 12:10; 12:11; 12:20. Первый за непрестегнутый ремень-500 руб, второй за тонировку лобового и боковых стекол привышающих норму-250 руб, третий за то что не успел во время поставить свое авто с момента покупки на учет, и четвертое за отсутствия страховки на Т/С. Я понимаю что много нарушил, но тем не менее хочется получить ответ на мой вопрос. За раннее благодарю.

, Мария, г. Красноярск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Имеет ли сотрудник ГИБДД выписать одновременно четыре штрафа?
Мария

имеет, если все указанные нарушения имели место.