Как бороться с ТСЖ, утверждающим, что мои оплаченные квитанции не оплачены?

Здравствуйте! У нас следующая проблема: В сентябре 2012 года я оплатила месячную квитанцию жкх, но почему-то она адресовалась не в мое, а в другое ТСЖ. Я этого не заметила, а через какое-то время за мной начал "ползти" долг, на который я обратила внимание только сейчас, спустя 4 года. Вопрос - что делать и возможно ли как-то вытащить эти деньги? И вторая проблема: в нашем злополучном ТСЖ мне утверждают, что у меня есть еще две неоплаченные квитанции аж за 2009 год, но у меня на руках есть абсолютно сохранившиеся чеки с приколотыми оплаченным данными квитанциями. ТСЖ же утверждает, что деньги за эти квитанции к ним не поступили и мне придется оплатить их снова. Что делать, ведь квитанции оплачены?!

, Мария, г. Санкт-Петербург
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, советую Вам не оплачивать данные квитанции. Если ТСЖ не согласны с Вами пусть обращаются в суд. Вам же в свою очередь надо ссылаться на пропуск ТСЖ срока исковой давности (3 года). По оплаченным и имеющимся на руках квитанциям, передайте копии в ТСЖ, пусть разбираются.