Наложение ограничений на недвижимость родственников

Добрый день. Судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия на квартируза мои долги. Мне принадлежит 1/4 кв., но такие же письма пришли другим собственникам. Законны ли действия пристава на ограничения рег.действий на собственность родственников?

, Альберт, г. Уфа
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Альберт! Связи с чем долги возникли?

Альберт
Клиент, г. Уфа

задолженность по банковскому кредиту

Здравствуйте, Альберт. Из той информвции, которая есть, действия приставов незаконы, но это Вам и вашим родственникам ничем не грозит. У вас это единственное жильё?

Пожалуйста, оцените ответ, если он Вам помог.