Разрешена ли сейчас бесплатная приватизация квартиры?

Разрешена ли на данный момент бесплатная приватизация квартиры и сколько это стоит не бегая по инстанциям. Краснодар.

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Разрешена ли сейчас бесплатная приватизация квартиры? Разрешена ли на данный момент бесплатная приватизация квартиры и сколько это стоит не бегая по инстанциям. Краснодар.
Сергей

Добрый вечер!
Да в настоящее время можно осуществить приватизацию квартиры, по имеющейся информация, бесплатная приватизация продлена до марта 2017 г. Вы можете обратиться в юридическую консультацию в вашем городе и узнать сколько точно будут стоит услуги по приватизации, поскольку в разных конторах цены разные.