Я работаю вожатым в санатории более 3 лет и меня сейчас увольняют

Здравствуйте! Можно ли работать с высшем образованием, не педагогическим, вожатым в санатории. Мой педстаж учителя более 15 лет

, Александр Еремович, г. Короча
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день есть документ — Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н
«Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования

IV. Должности учебно-вспомогательного персонала-

Вожатый

Требования к квалификации. Среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

т/е в приказе — сказано что должно быть еще и профессиональная подготовка в области образования — стаж вторичен…