Можно ли оспорить пункты договора, если не согласен с условиями проекта по 223-ФЗ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если участник не согласен с проектом договора, в частности, с пунктами об убытках, может ли участник вместе с ценовым предложением направить протокол разногласий? Договор очень жесткий, за все отвечает Поставщик. Можно попасть на большие деньги, возмещая убытки Заказчика... Закупка проводится по 223 ФЗ.

, Крис, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Как быть, если не согласен с условиями проекта договора по 223ФЗ Добрый день! Подскажите пожалуйста, если участник не согласен с проектом договора, в частности, с пунктами об убытках, может ли участник вместе с ценовым предложением направить протокол разногласий? Договор очень жесткий, за все отвечает Поставщик. Можно попасть на большие деньги, возмещая убытки Заказчика… Закупка проводится по 223 ФЗ.
Крис

Здравствуйте, для ответа на вопрос, необходимо смотреть документацию и положение о закупках.