При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки?

Я прописан в квартире, но в приватизации не участвовал. Жена прописана в другом месте. При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки?

, Алик, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки? Я прописан в квартире, но в приватизации не участвовал. Жена прописана в другом месте. При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки?
Алик

да, берется. Ведь это говорит о наличии у Вас права пользования конкретным жилым помещением.