Могу ли я устроиться на прежнее место работы (РЖД), если уволился по статье 77 пункта 1 части 3?

Могу ли я устроиться на прежнее место работы если уволился по статье 77 пункта 1 части 3? И после увольнения прошло 2 года.

, Денис, г. Барабинск
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Увольнение по собственному желанию не лишает вас права претендовать на замещение вакантных должностей в той же организации.