Как правильно составить заявление на отпуск (1 день) без сохранения зарплаты, после выхода из основного отпуска?

Проконсультируйте меня пожалуйста, как мне лучше написать выйдя из отпуска, заявление на один день без сохранения заработной платы ?

, Яна, г. Екатеринбург
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Руководителю

ООО «Ромашка»

ФИО

от должность

ФИО

Заявление

В соответствии со статьёй 128 Трудового кодекса Российской Федерации, прошу Вас предоставить мне отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью 1 календарный день — ___.08.2016 года.

дата, подпись