Правомерно центр занятости отказал в выдаче справки о выплате за третий месяц?

центр занятости отказал в выдаче справки о выплате за третий месяц т.к. был один отказ от предложенной работы

, наталья, г. Старый Оскол
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Выдавать или не выдавать справку решает ЦЗН. Отказавшись от предложенной работы он посчитал, что Вы не реализовали возможность трудоустроиться. Нужно было сходить по направлению и попросить чтобы Вам отказали.