Оплата земельного налога в садоводстве, не имея расчетного счета

как заплатить земельный налог Садаводства за общую (водоемы,дороги) землю в садоводстве не имея р/счета?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Нужно обратиться в налоговую инспекцию в районе расположения Садоводческого товарищества и запросить данные расчетного счета, необходимые для уплата налогов.

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

мы знаем р/сч на который надо заплатить,они отвечают,что мы должны открыть свой р/сч в банке, а мы не хотим его открывать, у нас уже банк лопнул.Можно ли оплатить в том же сбербанке, но что написать в назначении платижа,что бы они не сели на невыясненые платежи?

Вам необходимо указать свои данные, счет и прочее, иначе платеж зависнет.