Как получить образование, чтобы оно не считалось вторым высшим?

Добрый день!

В 1993 г. закончил МФТИ с присвоением квалификации инженер-физик (период обучения 1987- 1993 гг.).

Скажите, пожалуйста, по каким программам сейчас имею право заочно обучаться за счет средств федерального бюджета (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура), разумеется, на конкурсной основе?

С уважением,

Олег

, Олег, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, если Вы получили высшее образование, то обучаться бесплатно можете только на тех ступенях, по которым Вы не получали образования: (магистратура, аспирантура и средне-специальное образование)

Олег
Клиент, г. Москва

Большое спасибо, насчет среднего специального не знал, насчет магистратуры догадывался.