Могут ли подать на меня в суд, если я отказываюсь от заказанного крема?

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать! В интернете увидела рекламу о креме и заказала. через неделю решила почитать отзывы и ужаснулась. Этот крем фигня полная. Товар лежит на почте. Мне прислали смс что падают в суд иск ст781 п.1. Что мне делать дальше. Я его не хочу забирать

, Екатерина, г. Орел
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте Екатерина

Можете не забирать, через определенное время его отправят обратно, а продавец скорее всего просто вас запугивает, так как ст. 781, п. 1 ГК РФ называется «Оплата услуг» вам же ни какие услуги, не оказывались.

Екатерина
Клиент, г. Орел

большое спасибо за ответ.