Могу ли я получить деньги с организации имея на руках исполнительный лист?

Мне должна денежные средства организация, у которой р/с находится в банке, который лишили лицензии, могу ли я получить эти деньги имея на руках исполнительный лист?

Уточнение от клиента

На их заблокированном счете в этом банке, денежные средства для выплаты есть, других счетов нет.

, Алексей, г. Ярославль
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Алексей.

С этого счета вы ничего не получите. Предъявите исполнительный лист приставам, пусть ищут иное имущество должника.