Какие выплаты положены военным, при заключении первого брака?

Доброго времени суток, вопрос заключается в том, что я военнослужащий по контракту и продолжительность службы более 2-х лет, в отпуске заключил первый брак, по прибытию в часть мне сообщили, что я могу получить соответствующие выплаты но при обращении в финансовую службу мне отказали.

Скажите пожалуйста, положенны ли какие либо выплаты в моем случае?

, Борис, г. Москва
Владимир Родный
Юрист, г. Таганрог

Полагаю речь идет о п. 7 ст. 13 Закона о статусе военнослужащих выплата на обзаведение имуществом первой необходимости. Она предоставляется военнослужащим в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания; назначения на воинскую должность при заключении военнослужащими-призывниками или гражданами, поступающими на военную службу, первого контракта о прохождении военной службы на срок 5 лет и более; заключения первого брака. До 1 января 2005 г. вместо этой выплаты по названным основаниям военнослужащим выдавалась беспроцентная ссуда. Эта выплата предназначена для решения бытовых проблем военнослужащего, обусловленных изменением его профессионального или семейного статуса.