Как взыскать не полученные алименты, за 3 месяца на двоих детей?

здравствуйте! дочь не получает алименты за 2х детей 3 месяца.бывший зять работает в москве охранинником. работа вахт. методом месяц через месяц. отдавал на руки копейки \ якобы задерживают \. оказалось что его уволили в мае \ кто будет держать лодыря? куда ездит ежемесячно не известно.может ли дочь в качестве компенсации через суд. приставов наложить арест на автомобиль \ старый ваз 09\? владелец зять.\ покупала его мать\.и вообще не хочет содержать своих детей сволочь.!!!

, пырялин борис, г. Самара
Дарья Григорьева
Юрист, г. Москва

добрый день! А подавалось ли ранее исковое заявление в суд о взыскании алиментов