Сняли квартиру, я имею право не оплачивать за содержание и обслуживание квартиры?

Здравствуйте. Если в договоре найма квартиры хозяин квартиры указал , счита за коммунальные услуги оплачивает наниматель, без перечислений(эл.эн,хол. вода....) , я имею право не оплачивать содержание и обслуживание?

, Олеся, г. Челябинск
Дарья Григорьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Содержание и обслуживание лежит на собственнике имущества, тем более если эти пункты не содержаться в договоре

Олеся
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ.

Если Вам был полезен мой ответ, поставьте, пожалуйста, "+