Вместе прожили 12 лет, не расписаны, 2 детей, есть дом и машина. Какое мое право на имущество?

В месте прожили 12 лет не расписаны 2 детей вместе нажитый дом и машина.Дом не оформленный он на доверенном лице в данный момент вместе не живем. Какое право я имею на имущество?

, Эльвира, г. Калининград
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

к сожалению, у вас нет права на имущество. Только то, что купили вы лично и оформили на себя. На алименты имеете право подать на 1/3 от дохода