Как оформить гражданство для жены, если муж работает официально только 2 месяца и нет счета в банке?

Доброй ночи! Я гражданка молдовы. Нахожусь в браке уже 6 лет за гражданином рф. Ребенку 5 лет. У меня внж. Значит для подачи на гражданство я беру список документов, и там разделПредоставить доказательства того, что имеется легальный источник дохода. Не возможно в моем случае так как мой супруг за 16 год не имеет офицального дохода , а , только за 15 и сейчас на данный момент работает официально только два месяца. В УФМС мне сказали что мой брат родной тоже не может меня взять на свое обеспечение. Так как вышел закьн на 05.07.2016г. Что третие лица не могу брать на обеспечения. И еще в банке нет счета. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? И вообще действительно вышел таков закон?

, Любовь, г. Видное
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).